Прожектор светодиодный Aquajoy PAR56 HJ-FN-PC285-FN1 144LED 35 Вт RGB
Catalog label Catalog label
Рейтинг:
0% of 100
0
0  Отзывы
Добавить отзыв
Режим освещения
Мощность
Режим освещения
Мощность
Готов к отправке
Код товара:
  • Диаметр: 285 мм
  • Количество светодиодов: 144 шт.
  • Потребляемая мощность: 35 Вт
  • Цветовой диапазон: RGB
Характеристики
Характеристики
Тип стенок Бетон, Лайнер
Артикул HJ-FN-PC285-FN1-35W-RGB
Вид оборудования Светодиодный прожектор
Количество диодов, шт. 144
Мощность 35 Вт
Тип установки Встраиваемый/настенный
Длина кабеля, м 2.5
Степень защиты IP68
Дополнительно
  • Материал корпуса: поликарбонат
  • Материал линзы: поликарбонат
  • Входное напряжение: 12 В/24 В (AC/DC)
  • Угол луча: 120°
Вес в упаковке, кг 1.3
Производитель Aquajoy
Гарантия 24 месяца
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос